пятница, 17 сентября 2010 г.

Зимний сон

Почему-то назвала эту работу так. Хотя на улице еще довольно таки тепло. Захотелось мне попробовать сделать свадебную книгу для пожеланий. Поначалу вообще не знала с какой стороны подойти к этой книге. На выходных просидела до 4-х утра :). Дома все спали, а я тихонько включила телевизор и как-то само собой работа потихоньку пошла.
Была у меня бумага текстурная, в серо-белой гамме. Цветочков подходящих не было , решила делать сама. Пришлось с этим цветком немного повозиться. Когда начала шить второй ярус порвалась нитка и все лепесточки распустились :(. Досадно... но ладно. Взяла новую нитку и вперед. На этот раз ничего не порвалось и я благополучно дошила цветошек :). Кроме цветочка захотелось чего-то нежного и решила вышить сердечки в технике изонить. В итоге вот что получилось:




Вот так цветочек поближе:
Листы продыроколены фигурным дырокольчиком EK Success - Сердечко

Текстурная бумага, атласный цветок, середника - серая перламутровая бусинка, серебристый шнур, цветочки тканевые, половинки жемчужинок, сердца вышиты по картону  в технике изонить серебристой нитью, край картона обрезан фигурными ножницами. На кольцах атласная лента.

1 комментарий:

  1. гарно,, особливо квіточка сподобалась, молодець!

    запрошую тебе також в магазин для скрапбукінгу
    madamscrap.com.ua
    у нас акція до кінця жовтня, не пропусти!

    ОтветитьУдалить