пятница, 9 декабря 2011 г.

Люблю ретро авто!

Сотрудница и просто замечательный человек - Алинка, для своего родственника купила красивую кожаную обложку на водительские права. Презент на 23-е февраля. Я предложила вручить сей презент в коробочке.

В голове я видела коробочку "под старину". Видимо сыграло роль то, что мы решили в этом году поздравить необычно своих ребят. Немножко отступлю, расскажу как дело было ;)
Решили мы обыграть таким способом: купили солдатский походный рюкзак-мешок, положили туда несколько картошин, половинку хлеба украинского, сала засоленного, спички, консервы, соль и небольшую фляжку. Правда, налили туда коньяка :). Им очень понравилось такое поздравление!!! А еще вручили им небольшие коробочки, с сувениром - купили пулю, положили в эту коробочку на атласную подушечку, под крышкой коробочки были билеты на футбол. Все было супер! Единственное, мы не смогли договориться с погодой. На футбол они пошли на следующий день, вроде, а на улице было -10, если не больше! Я когда Сашку выпроваживала он был одет как медведь - три свитера, трое штанов, носков, трусов...

В общем, отвлеклась я. Вернемся к нашему презенту, вернее упаковке.
Нашла картинку на просторах тырнета. Почему-то искала долго, никак не могла найти такую, чтобы понравилась. Но когда нашла, а с ней еще десяток, то тут же захомячила :)

 Впервые попробовала "состаривать" бумажку. Жутко понравилось :))) Алинке тоже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий